Группы

Возраст детей:

Категория

Группа №1

с 3 до 4 лет

Кунченко Ольга Владимировна

Алексеева Татьяна Викторовна

высшая квалификационная категория

Группа №2

с 5 до 6 лет

Старокожева Ольга Александровна

первая квалификационная категория

Смирнова Екатерина Николаевна

высшая квалификационная категория

Пойгина Ольга Владимировна (учитель-логпед)

Группа №3

с 3 до 4 лет

Баляева Марина Сергеевна

Макарычева Анастасия Юрьевна

Группа №4

с 3 до 4 лет

Круторогова Инна Николаевна

первая квалификационная категория

Данильчук Татьяна Сергеевна

Группа №5

с 2 до 3 лет

Дресвянкина Надежда Олеговна

первая квалификационная категория

Степина Валентина Александровна

Группа №6

с 2 до 3 лет

Фатхулина Наталья Валерьевна

высшая квалификационная категория

Каруличиева Татьяна Вячеславовна

Группа №7

с 4 до 5 лет

Печкарева Виктория Викторовна

высшая квалификационная категория

Рыбина Нина Николаевна

Группа №8

с 4 до 5 лет

Кораблева Надежда Николаевна

высшая квалификационная категория

Кузнецова Анна Сергеевна

Группа №9

с 5 до 6 лет

Лебедева Татьяна Владимировна

первая квалификационная категория

Васячкина Оксана Вячеславовна

Группа №10

с 3 до 4 лет

Табуева Любовь Юрьевна

высшая квалификационная категория

Рябчикова Ольга Николаевна

первая квалификационная категория

Группа №11

с 4 до 5 лет

Антипова Марина Сергеевна

первая квалификационная категория

Сабурова Татьяна Алексеевна

Группа №12

с 6 до 7 лет

Поморцева Марина Борисовна

высшая квалификационная категория

Поварова Алена Ниоклаевна

Группа №13

с 5 до 6 лет

Лавренева Анастасия Владимировна

высшая квалификационная категория

Говорова Дарья Александровна

первая квалификационная категория

Группа №14

с 6 до 7 лет

Медведева Ирина Михайловна

первая квалификационная категория

Карамелева Юлия Александровна

-

Группа №15

с 5 до 6 лет

Веселова Ирина Александровна

первая квалификационная категория

Тиханова Наталья Сергеевна

первая квалификационная категория

Группа №16

с 5 до 6 лет

Антонова Елена Александровна

высшая квалификационная категория

Кожевникова Маргарита Евгеньевна

-

Группа №17

с 4 до 5 лет

Головесова Александра Сергеевна

-

Успенская Татьяна Александровна

-

Группа №18

с 6 до 7 лет

Пугачева Наталья Владимировна

высшая квалификационная категория

Волкова Ольга Николаевна

первая квалификационная категория

Группа кратковременного пребывания ОВЗ

с 1 до 7 лет

Саликова Наталья Владимировна

-